Новости

Приобретайте кладовые помещения в ЖК "Калина-парк"!
Подробнее

Статьи / Новости


Купить квартиру на побережье Черного моря и исполнить мечту детства!

Давайте на миг забудем, что мы взрослые состоявшиеся люди и перенесемся в прошлое, вспомним себя восторженными детьми, которые мечтали о приключениях. Ощутить снова те восхитительные моменты, когда наступает время долгожданных летних каникул и родители планируют поездку к морю. Встреча с этим бескрайним соленым счастьем казалось тогда самой желанной мечтой. Ведь, что может быть чудесней плескаться на берегу, отважно нырять с пирса, осваивать новые виды плаванья или строить грандиозные береговые замки?! Возможно теперь, став взрослым, купить квартиру на берегу моря и подарить себе и своим детям радость жизни на побережье.

Узнать больше


Инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимость – это не только самый верный способ сохранить свои деньги в условиях нестабильной экономики, но и хороший вариант заработать. Сколько? Это зависит от многих факторов, одни из которых объем вашего капитала и тип недвижимости, в которую вы бы хотели вкладывать.

Узнать больше


Кто не рискует, тот не живет в своей квартире

Приобретение квартиры от застройщика в строящемся доме – один из самых выгодных вариантов покупки недвижимости. В зависимости от этапа строительства скидка на квартиру может достигать 30%, это не может не привлекать покупателей, давно мечтающих о собственном жилье. Этой мечтой могут воспользоваться разного рода мошенники и заполучить кровно нажитые деньги. Здесь мы расскажем, как обезопасить себя от мошенников и снизить другие риски, связанные с покупкой квартиры у застройщика.

Узнать больше


Ипотека – это выгодно!

Сейчас все больше споров идет на тему выгодно ли покупать квартиру в ипотеку или нет. Разные специалисты говорят разное, и невозможно понять, что же действительно верно. С одной стороны шаткое экономическое положение и риск остаться без денег, а с другой многолетнее скитание по чужим квартирам и долгие накопления сбережений. Мы провели мониторинг самых популярных ипотечных и депозитных банковских программ и пришли к выводу, что купить квартиру в ипотеку все-таки выгодней.

Узнать больше